Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца


Флу№ 29 Пирожки и пицца

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://www.youtube.com/watch?v=HueHDVRW … ded#at=145
Проснитесь наконец)

0

962

Norway написал(а):

И не думал. Просто твой пример заразителен.

а ну да *смеется* рефлекс на поспать порой действует так заразительно, особенно когда не выспался сам О.о

0

963

Sayuri написал(а):

а ну да *смеется* рефлекс на поспать порой действует так заразительно, особенно когда не выспался сам О.о

Я вообще поспать люблю, но отказываю себе в таком удовольствии

0

964

Japan написал(а):

А... вот оно что ХД

угу. как говорится хотелось бы спать вечером так же сильно, как и утром ХД

Japan написал(а):

Да ты что! Для меня будет настоящем Раем видеть тебя по утрам... каждый день... я же так тебя люблю *____* *заворожено смотрит на любимую* Ну почему сразу позадирать *смеется*

правда? *положила руки на грудь Кику и доверчиво смотрит в глаза* я так счастлива это слышать *___* *смущенно* я... я... для меня это тоже будет раем видеть тебя рядом по утрам *покраснела и опустила глаза*
ну да, по разному бывает ХД

0

965

Norway написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HueHDVRW … ded#at=145
Проснитесь наконец)

*смотрит* ХД

0

966

Norway написал(а):

Я вообще поспать люблю, но отказываю себе в таком удовольствии

ну всегда отказывать тоже не стоит :) я иногда себе даю выспаться столько, сколько мне хочется :)

Norway написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HueHDVRW … ded#at=145
Проснитесь наконец)

у меня колонок нету :( мне бы сейчас свежесвареного кофе *мечтает* я наконец то научилась его варить на выходных ХД

0

967

Sayuri написал(а):

правда? *положила руки на грудь Кику и доверчиво смотрит в глаза* я так счастлива это слышать *___* *смущенно* я... я... для меня это тоже будет раем видеть тебя рядом по утрам *покраснела и опустила глаза*
ну да, по разному бывает ХД

*взял руки Саюри в свои* Конечно! Для меня нет ничего более желанного, чем быть с тобой!... Всю жизнь... Саюри... *не отводит взгляда от любимой* *____*
Ну да ХД *смеется*

Sayuri написал(а):

угу. как говорится хотелось бы спать вечером так же сильно, как и утром ХД

Какая точная фраза *смеется*

0

968

Sayuri написал(а):

у меня колонок нету  мне бы сейчас свежесвареного кофе *мечтает* я наконец то научилась его варить на выходных ХД

Жаль. Там главное голоса...

Sayuri написал(а):

ну всегда отказывать тоже не стоит  я иногда себе даю выспаться столько, сколько мне хочется

Я высыпаюсь на выходных.

*нашёл горькую шоколадку* Вай! Почти счастье! *ест и брата вспоминает*

0

969

Norway написал(а):

*ест и брата вспоминает*

Мне передать ему привет? ^___^

0

970

Japan написал(а):

Мне передать ему привет? ^___^

Можно. Скажи, что я очень жду его и хочу пинками погонять. Любя.

0

971

Norway написал(а):

Можно. Скажи, что я очень жду его и хочу пинками погонять. Любя.

Передал ^___^

0

972

Japan написал(а):

Передал ^___^

Спасибо большое)

0

973

Japan написал(а):

*взял руки Саюри в свои* Конечно! Для меня нет ничего более желанного, чем быть с тобой!... Всю жизнь... Саюри... *не отводит взгляда от любимой* *____*

*еще больше смутилась и покраснела*

Japan написал(а):

Какая точная фраза *смеется*

дооо, и причем каждое утро усиленно обещаешь себе, что лягешь вовремя и каждый вечер это обещание не исполняешь ХД

Norway написал(а):

Я высыпаюсь на выходных.

а я даже на выходных себе будильник завожу :) но на выходных все же удается поспать часов 7-8 :) хотя если бы не будильник, то наверное спала бы все 10 :)

0

974

хай

0

975

Sayuri написал(а):

*еще больше смутилась и покраснела*

*прижал к себе* *шепчет* Aishiteru...

Sayuri написал(а):

дооо, и причем каждое утро усиленно обещаешь себе, что лягешь вовремя и каждый вечер это обещание не исполняешь ХД

...Прям как я... только я себе обещаю сделать много дел, а в итоге половину не успеваю о__О *смеется*

0

976

Norway, Дания-сан сказал что сейчас направляется к провайдеру через горы ХД *смеется*
Erzsébet Hédervári, конничи ва! ^___^

0

977

Japan
Это так на него похоже. *усмехнулся*
Erzsébet Hédervári
Доброе утро

0

978

Norway, это верно *смеется* Скоро будет здесь, наверное ^___^

0

979

доброе утро )

0

980

Japan
Тогда я буду тут пока, периодически отходя из-за домашних дел.
Родерих Эдельштайн
Доброе утро. Рад видеть)

0

981

Norway
я тоже рад вас видеть) как настроение?

0

982

Родерих Эдельштайн, конничи ва, Австрия-сан! ^_____^ *радостный*
Norway, хорошо ^___^ *улыбается*

0

983

Родерих Эдельштайн
Хорошее) Меня-таки оставили дома одного (со списком дел по дому)
А вы как?

0

984

Japan
Вот людям делать нечего. Под героев Хеталии песни диснеевские подбирали. Порадовало то, что Германии подобрали песню из Мулан) Про суровых солдатиков-мужиков. Силенду песню из Геркулеса. "Стану я героем, в этом главный подвиг мой"*под столом*

0

985

Norway. о___О Оригинально... ХД

0

986

Japan
чем занимаешься?)
Norway
нормально ~ я тоже пока один, но скоро ухожу ибо надеялся погулять все же

0

987

Japan
О да. Романо присудили песню Аладдина. Сразу пожалеть захотелось. "Не такой плохой я паренёк. Просто я ужасно одинок"
Родерих Эдельштайн
Я уйду нескоро, но нагуляюсь сегодня. Это уж точно. )

0

988

Norway
а я вот боюсь, что дождь опять пойдет и моей прогулке будет конец... придется просто качаться перса как обычно : D

0

989

Родерих Эдельштайн, разгребаю внезапно появившиеся дела о_о *смеется* А как вы, Австрия-сан? ^___^
Norway, вот оно как *___*

0

990

Родерих Эдельштайн
Я вчера под дождь попал. Но ситуация была очень комичной. Зонтик был не у всех, потому мне на колени усадили Турцию, у которого зонт был. На резонный вопрос: "А какое отношение имеет Турция к Скандинавам?" ответ был: "Плевать, у него зонтик"
Japan
И на закуску. Хоть посмеялся. Турции присудили песню из "Красавицы и чудовища". "Никто не может делать это как Гастон" Ссылку не кидаю, потому что кроме подборки песен ничего такого там нет)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца