Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца


Флу№ 29 Пирожки и пицца

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Scotland написал(а):

Темболее не отговорка.

Для кого как...: D
да и тем более я настроен намного дружелюбнее, чем ты

Scotland написал(а):

Отвечаю на все сразу: у меня нет денег, домашний адрес у нас с братом общий, покрасить его для мя не проблема, так что кому ты сделал хуже это еще большой воросец.
А вот одежду тебе вернуть придется, а то я в голом виде щеголять могу хоть каждый день.

Отвечаю на ответ: мне на самом деле наплевать на то что у тебя нет денег и т.д....просто вопрос решен
Я тебе ничего не должен и ты мне должным образом ни-че-го не должен
пля...*снял свою толстовку и швырнул рыжому, она была как раз больше по размеру, чем курягафил* прикройся

0

812

Ludwig Krausz написал(а):

Только не в этом случае)прошу меня извинить).

ну на нет и суда нет..так что не парься

Ludwig Krausz написал(а):

Разве оно не отсутствует полностью?

не совсем...оно просто такое тонкое, что его почти не заметно

0

813

ну на нет и суда нет..так что не парься

Даже и не думал,собственно).
Erzsébet Hédervári
Милая,не порть нервы)такой жалкий случай,чтобы напрягать себя

0

814

America написал(а):

Для кого как...: D
да и тем более я настроен намного дружелюбнее, чем ты

Да я сама доброта. Подойди и я задушу тебя в своих искренних объятиях.

America написал(а):

Отвечаю на ответ: мне на самом деле наплевать на то что у тебя нет денег и т.д....просто вопрос решен
Я тебе ничего не должен и ты мне должным образом ни-че-го не должен
пля...*снял свою толстовку и швырнул рыжому, она была как раз больше по размеру, чем курягафил* прикройся

/повертел толстовку/ к слову если не забыл мы с тобой одного роста и комплекции, не путай меня с той мелкотой. /накинул на плечи/

0

815

*заглянул в комнату где проходит бурное общение*

0

816

Toris Lorinaitis
*"таки бурное", наслаждаясь тишиной допивает свое пиво*

0

817

Ludwig Krausz написал(а):

Даже и не думал,собственно).

ну я так сказал чисто из вежливости

Scotland написал(а):

Да я сама доброта. Подойди и я задушу тебя в своих искренних объятиях.

твою искренность в гробу видал

Scotland написал(а):

/повертел толстовку/ к слову если не забыл мы с тобой одного роста и комплекции, не путай меня с той мелкотой. /накинул на плечи/

к слову если не знал я ношу футболки и толстовки в два раза по размеру больше, мне так удобнее.
я не смею даже сравнивать вас, но если так хочешь...вы совсем не похожи, Англия хотя бы задумывается о чувствах других наверное, что явно к тебе не относиться

0

818

ну я так сказал чисто из вежливости

Уважаю.

0

819

America написал(а):

твою искренность в гробу видал

Когоже мне за это благодарить? И почему меня на похороны не пригласил, я же твой дядя как-никак.

America написал(а):

к слову если не знал я ношу футболки и толстовки в два раза по размеру больше, мне так удобнее.
я не смею даже сравнивать вас, но если так хочешь...вы совсем не похожи, Англия хотя бы задумывается о чувствах других наверное, что явно к тебе не относиться

Страааааайк! Да Англия, этот мелкий нытик и рядом со мной не стоял.Я в отличии от него не буду терпеть чужие шуточки и улбаться, а говорю сразу все что о человеке думаю.

0

820

Ludwig Krausz написал(а):

Уважаю.

Сенкь~ю

Scotland написал(а):

Когоже мне за это благодарить? И почему меня на похороны не пригласил, я же твой дядя как-никак.

и такого дядю там же видел...
и вообще какой ты мне нафиг родственник?никакой схожести

Scotland написал(а):

Страааааайк! Да Англия, этот мелкий нытик и рядом со мной не стоял.Я в отличии от него не буду терпеть чужие шуточки и улбаться, а говорю сразу все что о человеке думаю.

вот поэтому у тебя до сих пор нет друзей

0

821

вы снова спорите.....*вздохнул *хотите чего нибудь?

0

822

America написал(а):

и такого дядю там же видел...
и вообще какой ты мне нафиг родственник?никакой схожести

Хорошие наверно счас гробы делают, с окнами?
И слава богу что не мне выпала роль твоей сиделки, когда ты рос.

America написал(а):

вот поэтому у тебя до сих пор нет друзей

А как будто они мне нужны? Вот скажи какая от вас польза?

0

823

Toris Lorinaitis
Наврятле у вас имеется DAB.

0

824

Toris Lorinaitis
не совсем...если тебе не трудно, я хотел бы кофе с молоком : D

0

825

Scotland написал(а):

Хорошие наверно счас гробы делают, с окнами?
И слава богу что не мне выпала роль твоей сиделки, когда ты рос.

по гробам у нас Россия ас, его спроси при встрече...я там не был, я не знаю
а я как благодарен Супермену что что не ты был мне сиделкой

Scotland написал(а):

А как будто они мне нужны? Вот скажи какая от вас польза?

вряд ли ты поймешь....знаешь, мне искренне жаль тебя *похлопал по плечу*

0

826

America написал(а):

по гробам у нас Россия ас, его спроси при встрече...я там не был, я не знаю
а я как благодарен Супермену что что не ты был мне сиделкой

Обязательно поинтересуюсь, а то надо заказать парочку, ты кстати далеко не уходи, а я ленту мерну поищу.
Арти обрадуется когда узнает что ты его Суперменом назвал.

America написал(а):

вряд ли ты поймешь....знаешь, мне искренне жаль тебя *похлопал по плечу*

Спасибо что похлоал, куртка как раз пыльная была. Так какая там польза?

0

827

America написал(а):

не совсем...если тебе не трудно, я хотел бы кофе с молоком : D

*принес кофе*прошу прощения за ожидание вот ваш кофе ^^ наслаждайтесь*подал чашку*
чтож товарищи я смертельно хочу спать поэтому спокойной всем ночи *удалился спать*

0

828

Scotland написал(а):

Обязательно поинтересуюсь, а то надо заказать парочку, ты кстати далеко не уходи, а я ленту мерну поищу.
Арти обрадуется когда узнает что ты его Суперменом назвал.

зачем она тебе?
ооохх....нее,он скорее Волан-Де-Морд

Scotland написал(а):

Спасибо что похлоал, куртка как раз пыльная была. Так какая там польза?

вообще такое зараза странное сочетание...ты меня явно до глубины души бесишь, раздражаешь и при одном твоём виде у меня появляется нездоровое желание заехать тебе в челюсть. раз пять. но ты определенно мне нравишься, так что ладно, живи пока

Toris Lorinaitis
ох...спасибо, угодил *сел в кресло и попивает кофейку*:333
приятных снов тебе~

0

829

America написал(а):

зачем она тебе?
ооохх....нее,он скорее Волан-Де-Морд

Ну должен же я измерить ширину твоих плеч, рост, толщину.
Что-то он такое говорил, правда Сатаной назывался.

America написал(а):

вообще такое зараза странное сочетание...ты меня явно до глубины души бесишь, раздражаешь и при одном твоём виде у меня появляется нездоровое желание заехать тебе в челюсть. раз пять. но ты определенно мне нравишься, так что ладно, живи пока

Сочту весь этот бред за комплимент.
Теперь вот думаю, отменять ли заказ на гроб или повременить.

0

830

Scotland написал(а):

Ну должен же я измерить ширину твоих плеч, рост, толщину.
Что-то он такое говорил, правда Сатаной назывался.

ты сам упоминал что рос и т.д.у нас одинаковые, так что мерки можешь и с себя снять
а вообще так мило с твоей стороны, заказывать мне гробик...мне знаешь ли даже любимый человек таких подарков не делал ...я так польщен смотри, твою мать, что б в этом гробике "случайно" не оказался ты

Scotland написал(а):

Что-то он такое говорил, правда Сатаной назывался.

о Монстре там ничего не говорил?

Scotland написал(а):

Сочту весь этот бред за комплимент.
Теперь вот думаю, отменять ли заказ на гроб или повременить.

ладно, как хочешь
у тебя там есть чем думать?вааау, ну прям таки чудеса
ну а вообще думай~думай, знай что лично я тебя если чо, то заживо похраню...без гробика, в саду закапаю*преспокойно пьет кофеёк*

0

831

Доброго утра,господа.

0

832

America написал(а):

ты сам упоминал что рос и т.д.у нас одинаковые, так что мерки можешь и с себя снять
а вообще так мило с твоей стороны, заказывать мне гробик...мне знаешь ли даже любимый человек таких подарков не делал ...я так польщен смотри, твою мать, что б в этом гробике "случайно" не оказался ты

Случайно я там оказаться ну никак не смогу, самоубийство не признаю как и самоубийц. А вот умереть в бою вполне смерть достойная воина, так что удачи, малыш.

America написал(а):

ладно, как хочешь
у тебя там есть чем думать?вааау, ну прям таки чудеса
ну а вообще думай~думай, знай что лично я тебя если чо, то заживо похраню...без гробика, в саду закапаю*преспокойно пьет кофеёк*

Малыш а ты полон противоречий, не пробовал к психологу ходить, говорят у вас за океаном это общепринятая практика.
Меня уже пробовал так хоронить недоросток, но как видишь жив.

0

833

Ludwig Krausz написал(а):

Доброго утра,господа.

3й час ночи это утро?

0

834

Scotland написал(а):

Случайно я там оказаться ну никак не смогу, самоубийство не признаю как и самоубийц. А вот умереть в бою вполне смерть достойная воина, так что удачи, малыш.

ты всегда придираешься к словам, да?
Удача - моя бывшая, так что теперь с ней дел никаких не имею :[
и ещё я давно уже, как не малыш

Scotland написал(а):

Малыш а ты полон противоречий, не пробовал к психологу ходить, говорят у вас за океаном это общепринятая практика.
Меня уже пробовал так хоронить недоросток, но как видишь жив.

ключевое слово было если что
ты знаешь что ученик обычно превосходит своего учителя?я это клоню к тому, что если у него это не получилось, то я не допущу таких промахов

Scotland написал(а):

3й час ночи это утро?

у кого то утро, а у кого то уже четыре часа

0

835

America написал(а):

ты всегда придираешься к словам, да?
Удача - моя бывшая, так что теперь с ней дел никаких не имею :[
и ещё я давно уже, как не малыш

Всегда.
Значит ох как кому-то не повезет в случае чего. Для меня малыш, для меня даже этот англичанин всего лишь мальчишка.

America написал(а):

ключевое слово было если что
ты знаешь что ученик обычно превосходит своего учителя?я это клоню к тому, что если у него это не получилось, то я не допущу таких промахов

Фраза очень нравится, но в данном контексте имеет неприятный оттенок.
А так жизн решит кому жить, а кому в очередной раз карабкаться из могилы снова на самый верх.

America написал(а):

у кого то утро, а у кого то уже четыре часа

Лучше бы мы все рядом жили, а то это неудобно, когда кто-то спит а кто-то даже не ложился.

0

836

Scotland написал(а):

Всегда.
Значит ох как кому-то не повезет в случае чего. Для меня малыш, для меня даже этот англичанин всего лишь мальчишка.

Ох, ну раз уж всегда?то зачем же изменять своим принципам, да?
Ты пожалуй воздержись от этого слово или мудрено мне называть тебя стариком или дедушкой...мне наплевать кто там тебе малыш, но это меня не касается

Scotland написал(а):

Фраза очень нравится, но в данном контексте имеет неприятный оттенок.
А так жизн решит кому жить, а кому в очередной раз карабкаться из могилы снова на самый верх.

хмм?и ты не сьязвишь, нет?зато какие умные вещи говорим.. О слава Мерлину, что же ж там...вы прекратили выпендриваться!!или ты просто устал?ну в обще не имеет смысла, без всяких изъянов ты можешь походить на нормального человека!чудо!

Scotland написал(а):

Лучше бы мы все рядом жили, а то это неудобно, когда кто-то спит а кто-то даже не ложился.

Согласен

0

837

America написал(а):

Ох, ну раз уж всегда?то зачем же изменять своим принципам, да?
Ты пожалуй воздержись от этого слово или мудрено мне называть тебя стариком или дедушкой...мне наплевать кто там тебе малыш, но это меня не касается

Я не изменяю им, это они паганки постоянно меняются.
Тогда как мне тебя величать? Вроде и не друзья мы с тобой, как выяснилось ты и за родственника меня не принимаешь, а как враг я могу что угодно в твой адрес высказывать.

America написал(а):

хмм?и ты не сьязвишь, нет?зато какие умные вещи говорим.. О слава Мерлину, что же ж там...вы прекратили выпендриваться!!или ты просто устал?ну в обще не имеет смысла, без всяких изъянов ты можешь походить на нормального человека!чудо!

А вот теперь ты включил орежим язвы и о чудо в твоих словах впервые начал смысл появляться! Человек он и в африке человек, гомосапиенс, мать его. Он не может быть не нормальным, если только не мутант из твоих ужастиков.

America написал(а):

Согласен

О чудо мы сошлись хоть в чем-то!

0

838

Scotland написал(а):

Я не изменяю им, это они паганки постоянно меняются.
Тогда как мне тебя величать? Вроде и не друзья мы с тобой, как выяснилось ты и за родственника меня не принимаешь, а как враг я могу что угодно в твой адрес высказывать.

А чего ты хотел, люди меняются и они тем самым тоже
Ты это у меня спрашиваешь?я не против быть тебе другом, но согласишься ли ты?я даже англию за родственника не считаю, что ж ты хочешь...

Scotland написал(а):

А вот теперь ты включил орежим язвы и о чудо в твоих словах впервые начал смысл появляться! Человек он и в африке человек, гомосапиенс, мать его. Он не может быть не нормальным, если только не мутант из твоих ужастиков.

похоже это передается воздушно капельным путем, о черт!!ну ладно, тогда заменим "нормального человека" на "хорошего парня", так лучше?

Scotland написал(а):

О чудо мы сошлись хоть в чем-то!

что-то подозрительно много чудес за одну ночь

0

839

America написал(а):

А чего ты хотел, люди меняются и они тем самым тоже
Ты это у меня спрашиваешь?я не против быть тебе другом, но согласишься ли ты?я даже англию за родственника не считаю, что ж ты хочешь...

Ничто не вечно под луною, ( это я так к ночи)
Я делю мир на англичан и остальных, ты вполне подходишь под обе категории, но так и быть поставлю галочку напротив остльных.

America написал(а):

похоже это передается воздушно капельным путем, о черт!!ну ладно, тогда заменим "нормального человека" на "хорошего парня", так лучше?

Мда... будем лечиться от этой неизведенной болезни.
Так я по товему что не похож на него?

America написал(а):

что-то подозрительно много чудес за одну ночь

Наверно шкет добрался уже до дома и снова что-то химичит.

0

840

Scotland написал(а):

Ничто не вечно под луною, ( это я так к ночи)
Я делю мир на англичан и остальных, ты вполне подходишь под обе категории, но так и быть поставлю галочку напротив остльных.

зато как сказано и в тему xDXDDD
ох, хотя бы на этом спасибо ....ведь остальные это благоприятная сторона,да?

Scotland написал(а):

Мда... будем лечиться от этой неизведенной болезни.
Так я по товему что не похож на него?

думаю сначала её надо сделать изведанной, чтобы начать готовить лекарство от неё....хотя конечно же, самое лучшее лекарство это куриный бульон епт
ты ещё смеешь об этом спрашивать?нуу... с какой стороны посмотреть

Scotland написал(а):

Наверно шкет добрался уже до дома и снова что-то химичит.

не исключено, и похоже он наколдовал мне собирателя снов...поэтому что бы не расстраивать его я пойду-ка укутаюсь в одеялко а то мне холодно в одних штанах, ибо моя толстовка пошла на растерзание хорошо знакомому рыжему
и спааать, растворяться в приятных снах **
в общем, как не странно, желаю тебе приятных сновидений и спокойного сна

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флу№ 29 Пирожки и пицца