Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » флуд № 25 В честь дружбы народов и рыб


флуд № 25 В честь дружбы народов и рыб

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Romano Vargas
привет, братишка *машет рукой с кресла*

0

902

Sayuri
Да. Пойду я.

0

903

Wirtland.
привет :) новые лица, как погляжу :) *с любопытством глядит*

0

904

Sayuri написал(а):

я тоже по тебе скучала *___* *тепло улыбается в ответ, сидя на своем кресле* как день прошел?

...У меня не было света 11 часов подряд... я так истосковался по тебе Т_______Т

Wirtland., конничи ва! ^___^

0

905

Norway написал(а):

Да. Пойду я.

удачи ;)

0

906

Japan
Вьетнам
Артур Керкленд
Кстати да, доброго вечера х))
Wirtland.
Привет))

Sayuri написал(а):

привет, братишка *машет рукой с кресла*

ага..*убит няконьем с радио* омг ><

0

907

Romano Vargas, ах да, конбан ва, Романо-сан! Я тоже по вам скучал Т___Т

0

908

Sayuri написал(а):

привет :) новые лица, как погляжу :) *с любопытством глядит*

Да, весьма новое и весьма лицо. *немного опустил голову вниз, чтобы спрятаться за упавшими на лицо прядями волос* Вы с таким любопытством меня разглядывайте ,что хочется принципиально спрятаться.)

Japan написал(а):

Wirtland., конничи ва! ^___^

Азиаты, как самые гостеприимные, приветствуют первыми, да? и не суть, что раньше всех меня вообще Норвегия поприветствовал "х3

0

909

Wirtland. написал(а):

а я уж на миг подумал, что меня пошлют там, в анкетах, вот что значит прошлое невезение с администрацией ":3

Доброго, но просьба кинуть связь свами кому-нибудь из админов)
А то и так бардак развели.

0

910

Romano Vargas написал(а):

Wirtland.
Привет))

Здравствуйте.)

0

911

Japan написал(а):

...У меня не было света 11 часов подряд... я так истосковался по тебе Т_______Т

ооо, ничего себе О.О а чегось так коммунальщики себя так вели? О.о *улыбнулась в ответ* можешь сесть рядом со мной в кресло, тут места хватит двоим *___*

0

912

Wirtland. написал(а):

Азиаты, как самые гостеприимные, приветствуют первыми, да? и не суть, что раньше всех меня вообще Норвегия поприветствовал "х3

Мм... возможно это и так ^___^ Я просто обязан был попроветствовать нового человека в нашем коллективе! ^___^

0

913

Sayuri написал(а):

ооо, ничего себе О.О а чегось так коммунальщики себя так вели? О.о *улыбнулась в ответ* можешь сесть рядом со мной в кресло, тут места хватит двоим *___*

Да... это было ужасно... они все-таки отключили электричество, но с опозданием на недели две о_о *в шоке* А, правда? *____* *с радостью присел рядом* Саюри... я так скучал, так скучал Т_____Т *крепко обнял любимую* Мне так не хватало тебя...

0

914

Romano Vargas написал(а):

ага..*убит няконьем с радио* омг ><

какой ты после вчерашнего слабенький, что няканье тебя убило *смеется*

Wirtland. написал(а):

Да, весьма новое и весьма лицо. *немного опустил голову вниз, чтобы спрятаться за упавшими на лицо прядями волос* Вы с таким любопытством меня разглядывайте ,что хочется принципиально спрятаться.)

я вас так смущаю? простите *улыбнулась*

0

915

Артур Керкленд написал(а):

Доброго, но просьба кинуть связь свами кому-нибудь из админов)

Я же, вроде бы, поставил аську в анкете, разве нет? оо
Ну, если надо, могу скинуть кому-нибудь ещё из администрации, если это правда необходимо.

Артур Керкленд написал(а):

А то и так бардак развели.

Понимаю... *сам сейчас тащит на спине ролевой проект, ругаясь с ленивыми и склерозными соадминами, спасибо Напу ._.*

0

916

Japan написал(а):

Мм... возможно это и так ^___^ Я просто обязан был попроветствовать нового человека в нашем коллективе! ^___^

Не сомневался в вас.)

Sayuri написал(а):

я вас так смущаю? простите *улыбнулась*

Меня трудно смутить, тем не менее, такое повышенное внимание от такой милой девушки меня немного, всё-таки смущает.

0

917

Japan написал(а):

ах да, конбан ва, Романо-сан! Я тоже по вам скучал Т___Т

правда? *___* *радостно улыбается* Так, а что у тебя так часто электричество отключают? ==

Wirtland. написал(а):

Здравствуйте.)

*последовал примеру сестры*
как ваши дела?))

+1

918

Sayuri
выйди в асю

0

919

Romano Vargas
здраствуй Романо

+1

920

Wirtland. написал(а):

Я же, вроде бы, поставил аську в анкете, разве нет? оо
Ну, если надо, могу скинуть кому-нибудь ещё из администрации, если это правда необходимо.

Просто у меня не получается добавить вас в список контактов.

Wirtland. написал(а):

Понимаю... *сам сейчас тащит на спине ролевой проект, ругаясь с ленивыми и склерозными соадминами, спасибо Напу ._.*

Самое забавное что не я стал админом а меня им сделали. *нихрена в этом не смыслит но крутится как может*

+1

921

Romano Vargas написал(а):

как ваши дела?))

Живу, цвету, борзею.)
Как вы живёте?

0

922

Wirtland.
День добрый

0

923

Romano Vargas написал(а):

правда? *___* *радостно улыбается* Так, а что у тебя так часто электричество отключают? ==

Да, да! *_____* ...Не часто, только сегодня о_о Но это было неожиданно очень О__О И еще дали свет с задержкой на 2 часа... ужас О__О

0

924

Артур Керкленд написал(а):

*топает ногой* И что нам с тобой делать?

*боится громких звуков*

Romano Vargas написал(а):

Торис дашь платочек повязать? ++

*табличка*зачем???

0

925

Toris Lorinaitis написал(а):

*боится громких звуков*

*махнул рукой* выпутывайся сам, не хочу чтобы мне еще и позвоночник сломали.

0

926

Japan написал(а):

Да... это было ужасно... они все-таки отключили электричество, но с опозданием на недели две о_о *в шоке* А, правда? *____* *с радостью присел рядом* Саюри... я так скучал, так скучал Т_____Т *крепко обнял любимую* Мне так не хватало тебя...

самое главно, что все таки включили и ты рядом со мной *улыбнулась* мне так грустно было без тебя *положила голову на плечо любимого и закрыла глаза, наслаждаясь теплом, исходящим от Кику*

0

927

Добрый вечер *____*
*давно никого не видел, такое чувство, что из кельи вылез*

0

928

Russia
:flag:

0

929

Russia написал(а):

Добрый вечер *____*
*давно никого не видел, такое чувство, что из кельи вылез*

Монах блин.

0

930

Sayuri написал(а):

самое главно, что все таки включили и ты рядом со мной *улыбнулась* мне так грустно было без тебя *положила голову на плечо любимого и закрыла глаза, наслаждаясь теплом, исходящим от Кику*

Да, это главное... мне тоже было грустно...я так счастлив что ты сейчас рядом, Саюри *___* *обнимает*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » флуд № 25 В честь дружбы народов и рыб