Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №8 в честь удачного убийства Кенни с:


Флуд №8 в честь удачного убийства Кенни с:

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

Seychelles, "охаё гозаимасу" ^__^ Это более официальный вариант, в общении с друзьями "гозаимасу" можно опустить и сказать просто "охаё" ^__^

0

962

Seychelles написал(а):

какая милая ава ^ ^

Спасибо, да.
Только что из печки. **"

0

963

Франция, ва, какие такие страшные вещи? *заинтересовался*

0

964

Japan
Япония - образец удивительного альтруизма)

0

965

Japan написал(а):

о, ну тогда ладно ^___^ Приятного аппетита тебе!)))

Ага, спасибо. х)
Я за флудом не успеваю. тт"

0

966

Russia, да... наверное вы правы, Россия-сан ^___^ Если честно, когда я говорю со всеми вами у меня тоже поднимается настроение *____*

sealand . написал(а):

Ага, спасибо. х)
Я за флудом не успеваю. тт"

^___^
Силенд-кун, держись, ты нас догонишь!))) Мы постараемся быстро не нестись *смеется*

0

967

Seychelles, да, верно! Ах, просто сегодня у меня очень хорошее и радостное настроение *__* ^___^

0

968

Japan
Издеваешься? :о

0

969

sealand ., нет О_О Я просто уверен в твоих силах ^___^

0

970

Japan
Кстати, флуд действительно один из лучших поднимателей настроения)

Франция написал(а):

Многого же я о тебе не знал, оказывается О_о
Ну, давай просвящай. Не томи уж. Что там такого страшного случилось, что я должен нервничать?
Про самочувствие даже не спрашивай)

Ты только пообещай, что тебя не хватит удар, ладно?
Шел бы ты отсыпаться, раз такие дела. Спать надо по-человечески потому что, а не так, как это делаешь ты. *строго*

Seychelles написал(а):

*растаяла увидев Франсуа*

*покосился*

0

971

Seychelles, а... почему именно так? о_О *смущен и удивлен* А, да, мне очень приятно познакомиться! ^___^ *пожал руку*

0

972

Russia, да уж, особенно если вспомнить какие забавные ситуации тут происходят!))) *смеется*

0

973

Japan
Ты сейчас говоришь так, как будто в тебя Испания вселилась. :с
Дададададад..

0

974

sealand ., да? о__О может я от него что-то не то перенял? ХД
В общем, держись!)))

0

975

Seychelles, ну да, я просто удивился, почему именно "сама"... *___*

0

976

Japan
Испания будет очень рада этому. о,о

0

977

sealand ., в таком случае я буду ждать встречи с Испанией о_о
Seychelles, н-ну да... верно... просто так неожиданно... не "сан", а именно "сама"... "сама" звучит гораздо-гораздо возвышеннее "сан"... *смущен*

0

978

Japan
Первого числа примерно явится :о

0

979

Japan написал(а):

ва, какие такие страшные вещи? *заинтересовался*

Например, сейчас на форуме я вижу два Силенда) А админ другого говорил, что у меня айпи чудит жутко. И еще тупит, естественно)

Russia написал(а):

Ты только пообещай, что тебя не хватит удар, ладно?
Шел бы ты отсыпаться, раз такие дела. Спать надо по-человечески потому что, а не так, как это делаешь ты. *строго*

Лааадно. Он меня хватит прямо сейчас, если ты не скажешь, что произошло)
Да скоро пойду, хотя надо пост писать. Вот не надо только мне сейчас в красках расписывать все недостатки моего образа жизни)

Seychelles написал(а):

расслабься, мы с Франсуа хорошие друзья *обняла Франсуа за шею и закаваилась так*

Больше слушай этого ревнивца ><

0

980

Japan
Даже, если и происходят из ряда вон выходящие вещи, то есть ссоры итп, то все равно это отвлекает от проблем в реале)

Seychelles написал(а):

расслабься, мы с Франсуа хорошие друзья *обняла Франсуа за шею и закаваилась так*

Друзья, так друзья, но не посоветовал бы сильно распускать руки в сторону нашей жены *сверлит взглядом*

0

981

Франция написал(а):

Например, сейчас на форуме я вижу два Силенда) А админ другого говорил, что у меня айпи чудит жутко. И еще тупит, естественно)

Ого о__О Действительно страшные вещи О__О
sealand ., буду ждать ^___^

0

982

Russia написал(а):

Друзья, так друзья, но не посоветовал бы сильно распускать руки в сторону нашей жены *сверлит взглядом*

ХД *смеется*
Russia, да, действительно ^___^ Правда у меня сейчас нет проблем *____* Почти: иногда не успеваю сделать все что надо *___*

0

983

/передоза таблеток/
ЮЮЮЮЮРМАЛА!!1 ЮЮЮЮЮЮЮРМАЛА!!1

0

984

sealand . написал(а):

/передоза таблеток/
ЮЮЮЮЮРМАЛА!!1 ЮЮЮЮЮЮЮРМАЛА!!1

О__О"" Силенд-кун?... О_О

0

985

Japan
Чо?

0

986

sealand ., что с тобой такое? о_О *боится спрашивать что за таблетки пил Силенд-кун*

0

987

Seychelles, О_О"" *очень смущен*

0

988

Japan
Вчера меня углем кормили, и маленькими беленькими хдд

0

989

sealand ., а... это они только сейчас подействовали? хД

0

990

Japan
Вродь да. =/

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Архив флудов » Флуд №8 в честь удачного убийства Кенни с: